| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | معبأة في علبة كرتون |
| فترة التسليم: | 3-7 أيام |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| قدرة التوريد: | 10000 قطعة في الشهر |
يبرز نظام إرشاد سياحي لاسلكي قوي ينجمي K8 بنقل ثابت على بعد 200 متر وتشغيل متقدم في نطاق الترددات العالية (790 ميغاهرتز - 830 ميغاهرتز)65 قناة قابلة للتعديل، وتصميمها الايرغونومي غير في الأذن، فإنه يوفر صوت واضح كريستال، مكافحة التداخل للجولات الجماعية والمؤتمرات. مع وقت عمل جهاز الإرسال / المستقبل ≥10 ساعات لكل شحن،دعم صوت مخزن مسبقًا، و القدرة على شحن دفعة، فإنه يلغي قيود أنظمة التوجيه التقليدية.
![]()
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| تردد الناقل | 790MHz-830MHz |
| سعة البطارية | 1500mAh |
| مسافة الاتصال | 200 متر |
| مدة الشحن | 2.5 ساعات |
| الوزن | 62 غرام |
| الحجم | 118mm (L) × 43mm (W) × 14.5mm (H) |
| وقت العمل | ≥ 10 ساعات |
| المعلم | تفاصيل |
|---|---|
| تردد الناقل | 790MHz-830MHz |
| سعة البطارية | بطارية الليثيوم البوليمرية 360mAh |
| مسافة الاتصال | 200 متر |
| مدة الشحن | 2.5 ساعات |
| الوزن | 22 غرام |
| الحجم | 62mm (L) × 23mm (W) × 14mm (H) |
| وقت العمل | ≥ 10 ساعات |
![]()
![]()
![]()
التعبئة
تفاصيل التعبئة والتغليف: التعبئة التجارية القياسية. وحدة واحدة مع مربع مستقل واحد.
البحرية
DHL/FedEx/UPS/EMS: 3-7 أيام عمل
![]()